Отзывы о компании

Фильтр
Сортировка
  • Анастасія415.11.2017
    Заказ сделала по телефону в субботу 11.11.17, в этот же день оплатила, в понедельник 13.11.17 пришла смс что заказ отправлен и номер декларации, во вторник 14.11.17 посылка после обеда уже была на моем отделении новой почты. Оператор Елена грамотно проконсультировала по компрессионным колготкам для беременных, в комплекте шли чулки на роды в подарок. Правда, наверное колготки нужно было все таки брать на размер больше т.к. ходить в них еще 2 месяца и животик будет расти, хотя возможно они так и должны сильно облегать. Такого белья никогда не покупала. Магазином довольна, при необходимости буду рекомендовать и делать повторные заказы. Благодарю!
    • Как быстро связались после заказаЯ звонил сам
    • Заказ был выполнен в оговоренные срокиДа
    • Цена товара была указана правильноДа
    Отзыв полезен?Да (1)Нет
  • ДмитрийОтзыв от покупателя
    Данный знак подтверждает что покупатель действительно оформлял заказ через Zakupka.com
    124.09.2017
    Сделала заказ 22 сентября, сегодня 24 сентября никто не звонит, и мне не понятно будет ли доставка или нужно делать заказ в другом месте, какие сроки доставки и где это указывается мне не понятно
    • Как быстро связались после заказаНе связались
    • Заказ был выполнен в оговоренные срокиНет
    • Цена товара была указана правильноДа
    Отзыв полезен?ДаНет
  • КсенияОтзыв от покупателя
    Данный знак подтверждает что покупатель действительно оформлял заказ через Zakupka.com
    521.03.2017
    Купила 2 светильника "Гора малая" (1,5 кг) и "Китайский фонарик" (2,5 кг) (заказ 487745). Отправили в день оплаты 17 марта 2017 года. По просторам Новой Почты дошла во время и целая посылка. Цена и качество замечательные. Аккуратно выполнены, ярко светят, провод чуть более метра и его вполне достаточно. В комплекте визитка с инструкцией, что не мало важно. Недостатки не были замечены. Покупкой очень довольна. Рекомендую Вам "Планета соли": надежные партнеры, качественные светильники!!!
    • Как быстро связались после заказаВ течение двух часов
    • Заказ был выполнен в оговоренные срокиДа
    • Цена товара была указана правильноДа
    Отзыв полезен?ДаНет
  • сергейОтзыв от покупателя
    Данный знак подтверждает что покупатель действительно оформлял заказ через Zakupka.com
    517.03.2017
    Товар отличного качества, отправили на следующий день,очень доволен ,спасибо!
    • Как быстро связались после заказаВ течение 30 минут
    • Заказ был выполнен в оговоренные срокиДа
    • Цена товара была указана правильноДа
    Отзыв полезен?ДаНет
  • Острожный Федор ИвановичОтзыв от покупателя
    Данный знак подтверждает что покупатель действительно оформлял заказ через Zakupka.com
    516.01.2017
    То ,что было надо то и получил.Все подошло-работает.Удачи Вам!
    • Как быстро связались после заказаВ течение двух часов
    • Заказ был выполнен в оговоренные срокиДа
    • Цена товара была указана правильноДа
    Отзыв полезен?ДаНет
  • ГалинаОтзыв от покупателя
    Данный знак подтверждает что покупатель действительно оформлял заказ через Zakupka.com
    423.09.2016
    Заказ выполнили оперативно. Костыли качественные.
    • Как быстро связались после заказаНа следующий день
    Отзыв полезен?ДаНет
Витрина
Контакты
Интернет-магазин медтехники и товаров для здоровья
Контактное лицо:
Специалист-консультант
Телефоны:
+380 (67) 325-80-31показать+380 (67) 325-80-31
Адрес:
Украина, Киев, Украина, Киев на карте
График работы:
Пн-Пт 9:00 - 21:00 Сб, Вс 10:00 - 18:00 без перерывов;
Включен режим редактирования. Выйти из режима редактирования
наверх